Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1907

1907
Limit-Preis

Heick, Enten, Öl auf Holz, unten links signiert, Maße: H. 19 cm, B. 23,5 cm, Rahmen: H. 31,5 cm, B. 36 cm, guter, altersbedingter Zustand.